Статьи / Строительство / Кому доверить монтаж отопительного и водопроводного оборудования

Кому доверить монтаж отопительного и водопроводного оборудования

Кому доверить монтаж отопительного и водопроводного оборудования

Компания ТеплоПроф специализируется на оказании услуг по проектированию и монтажу эффективных систем отопления и водоснабжения. Кроме того, предприятие может предложить оборудование, материалы и комплектующие по выгодным ценам. В своей работе специалисты компании применяют передовые технологии и оборудование, которые позволяют создавать действительно надежные инженерные системы с высоким КПД. Компания сотрудничает с ведущими отечественными и зарубежными производителями, которые имеют безупречную репутацию на рынке. Офис фирмы находится в Санкт-Петербурге по адресу: Торфяная дор.7, лит.А, оф.502 .

Эффективная система отопления не может существовать без хорошей теплоизоляции. Если уделить этому вопросу недостаточно внимания, то отопительная система будет терять большое количество тепла, обогревая улицу и помещения, которые не нуждаются в обогреве. Специалисты компании ТеплоПроф рекомендуют применять теплоизолированные трубы флексален. Их специальная оболочка значительно снижает потери тепла в системе, а значит вы сможете экономить на энергоносителях. Такие трубы имеют высокую гибкость, что значительно упрощает процесс монтажа.

Одним из приоритетных направлений деятельности компании ТеплоПроф является монтаж отопительных систем. Высокая квалификация специалистов позволяет с уверенностью браться за выполнение работ любого уровня сложности. Все заказчики могут рассчитывать качественный сервис, прозрачное ценообразование и индивидуальный подход. Все работы выполняются в строгом соответствии с техническими нормами и регламентами. В распоряжении монтажников находится большой арсенал специализированного профессионального инструмента и оборудования.

Стоит отметить, что даже самое качественное и дорогое отопительное оборудование не будет эффективным и надежным, если его монтаж будет выполнен не корректно. От правильности установки во многом зависит срок службы отопительной системы. Инженеры компании ТеплоПроф начинают работу с разработки детализированного проекта, в котором учитываются все особенности объекта. Специалисты помогут подобрать оптимальное оборудование, материалы и расходники. При необходимости, компания может оказать содействие в оформлении всех необходимых разрешительных документов для проведения работ с канализацией или системой отопления.


© ООО «Индбоард»

Опубликовано: 2016-03-26

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (6 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий