Статьи / Сельское хозяйство / Корма для животных

Корма для животных

Корма для животных

Если вы занимаетесь фермерством, то вы должны понимать, что для правильного роста скотины необходимы определенные условия, и питание. Совсем не важно, кого вы выращиваете: свиней, коров или птицу. Питание играет важную роль. Режим и питание. Компания korma.okschelkovo http://korma.okschelkovo.ru/ занимается поставкой кормов высокого качества для разного вида животных. Мы работаем только с надежными поставщиками, среди которых можно найти: ОАО «Роменский Хлебокомбинат», ОАО «Орловский Хлебокомбинат», ОАО «Крупский Хлебокомбинат» и другие.

Кроме корма и зерна, мы также готовы предложить своим клиентам следующий ряд услуг: зерно, комбикорм, бытовая химия хозтовары, животноводство. Мы сотрудничаем как с крупными кампаниями, так и с частными лицами. Для оптовиков мы подготовили специальные условия сотрудничества.

Нашу компанию выбирают многие, так как мы имеем ряд своих преимуществ: адекватные цены, бесплатная и оперативная доставка, понимание и индивидуальный подход к каждому клиенту, приятные скидки и бонусы оптовым покупателям, широкий ассортимент товаров и кормов для животных. Сотрудничать с нами выгодно и приятно. Компания korma.okschelkovo- это качественный и надёжный поставщик кормов для животных.


© indboard.ru

Опубликовано: 2016-03-27

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (22 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий