Статьи / Машиностроение / Петербургская компания "КРЕПКОМ" пополнила ассортимент продукции полиамидным крепежом

Петербургская компания "КРЕПКОМ" пополнила ассортимент продукции полиамидным крепежом

Петербургская компания

Теперь среди разнообразия метизов можно увидеть и полиамидный крепеж. Данные изделия используются при необходимости создать конструкции и крепежные соединения, которые смогут выдерживать циклические нагрузки, а также будут обладать долговечностью и пониженной горючестью.

 

На сегодняшний день «КРЕПКОМ» предоставляет возможность приобрести следующие виды полиамидных крепежей: винт с потайной или цилиндрической головкой, установочный винт, шестигранный болт, гайку, шайбу и прочие на сайте http://krepcom.ru/. Изделия представлены с номинальным диаметром резьбы М4, М5, М6, М8 и М10. Резьба на метизы из данного полимера наносится методом горячей накатки с помощью нагретого ролика. Формирование резьбы происходит за счет совмещения крутящегося элемента с инструментом. Поперечная подача инструмента образует глубину нарезки, а продольная – величину шага.

 

Почему крепежи из полиамида пользуются небывалым спросом?

 

Полиамидный крепеж приобрел свою популярность благодаря высоким прочностным и эксплуатационным показателям. Подобное изделие обладаем отличными теплоизоляционными, а также антикоррозийными свойствами.

 

Изготавливается полиамидный крепеж с добавлением к основному сырью эртанола и капролона. Полученный материал весьма надежен, и считается экологически безопасным. Метизы из полиамида устойчивы к влиянию различных углеводов, эфиров, спиртов, слабых кислот и щелочей. Такие изделия не ржавеют в результате воздействия влаги. Безусловным преимуществом данной новинки перед своими металлическими аналогами является и вес: полиамидные крепежи примерно в 7 раз легче, чем метизы из стали. Прочими достоинствами, которые обуславливают все больший спрос на данную продукцию, являются весьма низкий коэффициент трения, устойчивость к ударным нагрузкам, а также абсолютная немагнитность.

 

Полиамидный крепеж может быть применен в довольно широком диапазоне температур. Деформация полиамида начинается при температуре близкой к +255°С, наибольшая кратковременная теплостойкость составляет +170°С. Крепежные изделия из полиамида не утрачивают своих свойств, а также сохраняют стойкость к нагрузкам при температурах до -20°С.

 

Где может быть применен полиамидный крепеж?

 

Появление данного метиза на российском рынке произошло относительно недавно. В зарубежных странах крепеж из полиамида используется гораздо дольше. Такой крепежный элемент практически незаменим в приборостроении, где особенно важными являются его немагнитные свойства. Полиамидные метизы, благодаря своей гигиеничности, отлично зарекомендовали себя при использовании в пищевой и фармацевтической промышленности. Нелишними они будут и в сфере энергетики, судостроения, а также нефте- и газодобычи.

 

Справка о компании:

Центральный офис находится в Санкт-Петербурге по адресу: пр-т Энгельса, 37. Вход с ул. Манчестерской

Режим работы: пн-пт: 09:00-20.00, сб-вс: 10:00-19:00

Отдел оптовых и розничных продаж в Санкт-Петербурге: +7 (812) 748-26-26

 

Телефон для сотрудничества: +7 (921) 964-33-51

E-mail: 9643351@gmail.com

Адрес сайта интернет-магазина: http://krepcom.ru/

 


© автор не найден

Опубликовано: 2016-03-31

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

<- Предыдущая статья: Проволока
|
Следующая статья: Дорожная сумка для фотоаппарата в bomber.com.ua ->

Общая оценка: (18 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Ещё статьи

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий