Статьи / Интересное и познавательное / Дорожная сумка для фотоаппарата в bomber.com.ua

Дорожная сумка для фотоаппарата в bomber.com.ua

Дорожная сумка для фотоаппарата в bomber.com.ua

Если вы относитесь к тем фотографам, которые любят посещать разные страны и коллекционировать уникальные кадры, тогда вам пригодится дорожная сумка для фотоаппарата на колесиках. Универсальность дорожных фотосумок обеспечивает комфортное и приятное путешествие и большую вместимость как для фототехники, так и для личных вещей. Такой вид сумок выполняется со всеми необходимыми международными требованиями для перевозки багажа, что дает право своему владельцу перевозить его в салоне самолета. В интернет-магазине по выгодным ценам вы можете подобрать подходящую дорожную фотосумку на колесиках. Мы предлагаем товары от многих известных брендов и гарантируем качество всех аксессуаров.

Сумка для фотоаппарта

Многообразие выбора

Дорожные фотосумки для фотоаппаратов существуют в различных исполнениях и размерах, в большинстве случаев имеют одно главное и объемное отделение, помещающее множество вещей личного характера. Внутри сумки расположены специальные стяжки, которые позволяют надежно закрепить содержимое. Такие сумки снабжаются дополнительными карманами для гаджетов: планшетов, ноутбуков. Присутствует отдельная система структурированных перегородок с мягкой подкладкой. В большинстве моделей внутренне отделение закрывается крышкой с двунаправленной качественной молнией и фиксируется дополнительными страховочными ремнями.

Вместительная дорожная фотосумка преимущественно подходит для транспортировки профессионального фотооборудования,  позволяющая перевозить целую «фотостудию» со всеми необходимыми деталями. Большинство моделей вмещают два полноформатных фотоаппарата, 6 объективов, телеоптику, различное осветительное оборудование и аксессуары. В центре лицевой панели размещаются ремни для крепления штативов.

Для удобства перевозки фотооборудование дорожные фотосумки снабжаются эргономичными телескопическими ручками, которые позволяют с легкостью на вокзале или в аэропорту катить роллер. В роллере присутствуют дополнительные вшитые мягкие ручки для переноски сумки в руках.

Подобные модели достаточно устойчивы при остановках благодаря специальной износоустойчивой накладке, которая находится на дне сумки.

Если вы заядлый фотограф, который любит открывать для себя неожиданные места других стран или просто отправляется в командировку для съемки интересных сюжетов, тогда дорожный роллер для фотоаппарата – это то, что вам нужно.

 


© ООО «Индбоард»

Опубликовано: 2016-03-31

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (16 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий