Статьи / Промышленное оборудование / Изготовление пресс форм

Изготовление пресс форм

Изготовление пресс форм

Получить какой либо товар с высокой повторяемостью можно методом штамповки. Такой метод производства характеризуется отличными экономическими показателями, а изделия, созданные в соответствии с технологией, обладают высокими эксплуатационными характеристиками.

Компания R&D MOULD специализируется на проектировании и изготовлении пресс-форм, разработке сопутствующей конструкторской документации, а также доставке пресс форм из Китая. Важной особенностью работы компании является точное соблюдение взятых на себя обязательств, как в части качества поставляемой продукции, так и в части сроков.

Типичное изделие, заказываемое в компании R&D MOULD- пресс-форма для литья пластмасс. Значительный опыт работы в данной сфере, позволяет оперативно наладить рабочий диалог и обозначить перед заказчиком решение поставленого вопроса.

Возможно изготовление не только пресс форм, но и прототипов изделий для дальнейшего массового производства. Вся продукция производится в соответствии с принятыми стандартами и с использованием подходящих по прочностным свойствам материалов.

Цена на продукцию и условия сотрудничества, можно узнать при обращении к специалистам компании посредством удобной формы связи.


© indboard.ru

Опубликовано: 2016-04-05

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (14 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий