Статьи / Бизнес и партнерство / Сервисный центр Домашний Холод вернет работоспособность вашего холодильника

Сервисный центр Домашний Холод вернет работоспособность вашего холодильника

Сервисный центр Домашний Холод вернет работоспособность вашего холодильника

Компания Домашний Холод специализируется на профессиональном ремонте холодильников. Деятельность компании распространяется на Москву и Московскую область. Специалисты компании являются высококвалифицированными профессионалами, которые продолжают улучшать свою квалификацию. Мастера имеют в своем распоряжении све необходимое профессиональное оборудование и инструмент, что позволяет качественно восстанавливать работоспособность любого холодильника.

Если вам требуется ремонт холодильников в балашихе мастерская Домашний Холод поможет решить эту проблему в самые сжатые сроки. Ремонт проводится непосредственно на дому у заказчика, а значит вам не нужно будет тратить день и время на транспортировку такого габаритного груза. На складе компании всегда в наличии широкий ассортимент качественных запчастей, что дает возможность быстро решать любые проблемы.

Стоит отметить, что выезд мастера в пределах Москвы является бесплатной услугой. Достаточно связаться с менеджером компании по телефону или заполнить заявку на сайте, и специалист прибудет к вам в день заказа. Ценовая политика сервисного центра абсолютно прозрачна, со стоимость работ можно ознакомиться на сайте фирмы.


© ООО «Индбоард»

Опубликовано: 2016-04-08

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (29 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий