Статьи / Бизнес и партнерство / Как быстро и бесплатно разместить объявление в интернете

Как быстро и бесплатно разместить объявление в интернете

Как быстро и бесплатно разместить объявление в интернете

Сайт Bigunok является интернет-площадкой, на которой можно бесплатно разместить объявление. Пользователи всей России найдут здесь предложения из своего региона. Доска объявлений дает возможность найти необходимые товары и услуги на лучших условиях. Сайт не является посредником между покупателем и продавцом, все контактные данные находятся в свободном доступе. Это позволяет легко связаться с продавцом и обсудить все детали сделки.

Подать объявление на этом ресурсе очень просто, для этого даже не обязательно проходить регистрацию. Хотя, нужно учитывать, что авторизованные пользователи могут намного проще и быстрее размещать предложения. Для подачи объявления нужно будет заполнить поля особой формы, как правило, это занимает всего несколько минут. Сайт предоставляет возможность загрузить изображение товара.

Ежедневно в рамках проекта Bigunok размещаются тысячи объявлений в самых разных категориях. Если вы хотите, чтобы ваше предложение было заметным и выделялось на фоне других, то необходимо воспользоваться платными услугами сайта. Вы сможете закрепить свое предложение на верхних позициях или выделить его цветом. Такие услуги позволяют быстрее продать товары.


© indboard.ru

Опубликовано: 2016-04-10

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (16 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий