Статьи / Сельское хозяйство / Варианты реализации этапа монтажа оборудования "Агропромтехники"

Варианты реализации этапа монтажа оборудования "Агропромтехники"

Варианты реализации этапа монтажа оборудования
Сегодня сотрудничество с «Агропромтехникой» выгодно, как никогда. Производимое ею зерносушильное оборудование подходит как небольшим, так и крупным сельхозпроизводителям, и одновременно с этим, компания предлагает дополнительные бонусы. Это и покупка сушилок в лизинг от 3 до 7 лет (на выбор клиента), это и покупка по программе господдержки 1432, со скидкой 25%.
При этом клиенты компании могут оптимизировать свои расходы на этапе монтажа оборудования с минимальными рисками. Хотя специалисты «Агропромтехники» рекомендуют предоставлять работу по установке и монтажу профессионалам своего дела, все же мы готовы пойти вам на встречу, и сейчас расскажем, как может быть пройден этап монтажных работ на объекте заказчика.
1. Полный монтаж оборудования. Самый качественный результат обеспечивает именно этот вариант установки зерносушилки. Специалисты «Агропромтехники» выполняют фундаментные и монтажные работы самостоятельно, от проектирования до строительства, то есть весь цикл услуг.
2. Монтаж на готовый фундамент. Инженеры «Агропромтехники» предоставляют план фундамента, а строительные работы осуществляются силами и средствами заказчика, а монтаж произведут бригады «Агропромтехники». При этом клиент может быть спокоен за безаварийный старт оборудования, потому как специалисты компании качественную пуско-наладку оборудования.
3. Шеф-монтаж. В этом случае монтаж оборудования и фундаментные работы выполняет заказчик силами своих специалистов, представитель «Агропромтехники» руководит процессом и осуществляет контроль работы.
ЗАО «Агропромтехника» идет на встречу своим клиентам, и комплексно решает проблемы заказчика, в том числе, связанные с оптимизацией расходной части предприятия.

www.agropromtekhnika.ru
E-mail: info@aptkirov.ru
Тел: 8-800-200-58-55, 8(8332) 32-50-52

© автор не найден

Опубликовано: 2016-04-19

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (7 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий