Статьи / Машиностроение / Как увеличить срок службы зерносушилки?

Как увеличить срок службы зерносушилки?

Как увеличить срок службы зерносушилки?
У ЗАО «Агропромтехника» не мало клиентов, которые заказали зерносушилки серии «С» в год основания компании (1992), и успешно работающих на них по сей день. Любой фермер, который приобрел такое дорогостоящее оборудование как зерносушилку, заинтересован в увеличении ее срока службы, без потерь в производительности и качестве подработки.
Специалисты «Агропромтехники» подготовили ряд рекомендаций, связанных с правильной эксплуатацией сушилок и их обслуживании, следование которым позволит аграриям из года в год в течение десятилетий использовать возможности зерносушильного оборудования по максимуму.
После выпуска каждой детали агрегата, служба контроля качества «Агропромтехники» проводит приемку оборудования, где проверяются и калибруются необходимые части. Результаты приемки заносятся в техническую документацию – паспорт зерносушилки, куда помимо ее характеристик (плановая производительность и прочее), заносятся инструкция по эксплуатации и правила обслуживания оборудования. Всю информацию, приведенную в паспорте необходимо изучить и ей пользоваться, потому как в документе подробно описано следующее:
- Как снимать сушилку с хранения с описанием;
- Что проверить и какие работы следует провести;
- Как правильно запускать оборудование;
- Как правильно работать на нем и завершать работу;
- Обслуживать и ставить на длительное хранение.

Специалисты «Агропромтехники» проводят обучение операторов предприятия-заказчика работе на оборудовании, чтобы те могли самостоятельно, безаварийно проводить и контролировать технологический процесс сушки. Кроме того, на связи с аграриями всегда находится сервисная служба поддержки, в которую можно будет обратиться по любым вопросам.
ЗАО «Агропромтехника» работает на рынке сельскохозяйственного оборудования с 1992 года, и почти за четверть века реализовала более 1 500 проектов в 70 регионах России и СНГ. Весь опыт, накопленный компанией за это время используется в решении задач каждого клиента.

www.agropromtekhnika.ru
E-mail: info@aptkirov.ru
Тел: 8-800-200-58-55, 8(8332) 32-50-52

© автор не найден

Опубликовано: 2016-05-24

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

<- Предыдущая статья: Изделия из бетона
|
Следующая статья: Типы эвакуации ->

Общая оценка: (7 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Ещё статьи

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий