Статьи / Бизнес и партнерство / СмальтаГрупп предлагает качественные светопрозрачные конструкции

СмальтаГрупп предлагает качественные светопрозрачные конструкции

СмальтаГрупп предлагает качественные светопрозрачные конструкции

Компания СмальтаГрупп специализируется на разработке, монтаже и обслуживании светопрозрачных конструкций. В своей работе предприятие использует только качественный алюминиевый профиль и надежную фурнитуру, что обеспечивает долговечность каждого изделия. Богатый опыт работы и высокая квалификация персонала позволяет с уверенностью браться на проекты различной сложности. Собственное производство позволяет не только контролировать качество на каждом этапе изготовления, но и гарантировать минимальные сроки изготовления. Каждый заказчик может рассчитывать на внимательное отношение и индивидуальный подход. Представительство компании расположилось в Москве по адресу: Варшавское ш., 118.

В последнее время широкое распространение получили зимние сады. Такая конструкция, как правило, является практически прозрачной пристройкой к дому. Зимний сад позволяет в даже в самое холодное время года наслаждаться зеленой растительностью, цветами и прочими представителями декоративной флоры. Зимний сад является идеальным местом для отдыха после тяжелого рабочего дня. Специалисты компании СмальтаГрупп готовы разработать и смонтировать зимний сад в соответствии с пожеланиями заказчика. Вы можете быть уверены, что профессионально созданная конструкция будет дарить положительные эмоции долгие годы. В каталоге представлен большой выбор зимних садов в загородный дом 

Если вы любите легкий интерьер с максимально открытым пространством, то рекомендуется обратить внимание на ограждения и лестницы из стекла и стали. Фирма СмальтаГрупп может предложить множество продуманных вариантов таких конструкций или разработать уникальное индивидуальное решение. Стеклянные элементы смотрятся очень привлекательно и стильно, многие современные интерьеры невозможно реализовать без таких элементов.

Многим людям нравятся интерьерные функциональные элементы из стекла, например, душевые кабины, но некоторые опасаются таких изделий, так как считают, что они не безопасны. Это мнение не имеет оснований, так как СмальтаГрупп используется специальное закаленное стекло, которое отличается значительной прочностью. Если создать серьезное механическое воздействие, то стекло разобьется, но оно раскрошится на мелкие абсолютно безопасные кусочки. Более того, надежная фурнитура обеспечивает максимально надежное крепление всех деталей, а значит нет никаких причин для волнения.


© ООО «Индбоард»

Опубликовано: 2016-06-10

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (0 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий