Статьи / Промышленная недвижимость / Очередной проект реализуется в Алтайском крае специалистами "Доза-Гран"

Очередной проект реализуется в Алтайском крае специалистами "Доза-Гран"

Очередной проект реализуется в Алтайском крае специалистами
Предприятие «Доза-Гран» каждую неделю осуществляют поставку оборудования для производства пеллет своим клиентам в любую точку России и даже стран СНГ. Четкость, оперативность и качество – главные задачи, которые ставят перед собой специалисты компании.
В очередной раз свою компетентность и ответственность подтвердил технический отдел «Доза-Гран». Клиенту из Алтайского края была доставлена технология сушки в срок, указанный в договоре. 4 июня оборудование было доставлено на производственную площадку заказчика. Уже на следующий день начались работы по шеф-монтажу, которые возглавлял руководитель технического отдела. Все работы выполнялись под контролем представителя «Доза-Гран».
Специалисты предприятия провели вводный инструктаж персонала правилам эксплуатации и обслуживания оборудования на этапе шеф-монтажа, настройки и запуска, сборке/разборке, снятии и регулировке комплектующих.
На сегодняшний день уже смонтирован сушильный барабан СБ-700 и твердотопливный топочный блок ТБТ-700. Ориентировочная дата сдачи объекта намечена на 10 июня. Компания-заказчик сотрудничает с «Доза-Гран» уже не первый год. Все работы выполняются в срок по договору, благодаря оперативной работе всех подразделений компании.
Целью приобретения технологии сушки стала необходимость получения гранул из опила естественной влажности. С этой потребностью заказчик обратился к специалистам «Доза-Гран». В состав технологии вошло следующее оборудование: сушильный барабан СБ-700 и твердотопливный топочный блок ТБТ-700.
Справка:
«Доза-Гран» - лидер в области биоэнергетики. Компания успешно развивается уже более 10 лет, и поставляет отечественным предприятиям современные, высокоэффективные технологии гранулирования биомасс. Активно ведутся разработки новых решений для отрасли биоэнергетики, что позволяет «Доза-Гран» быть одним из основных игроков современного рынка. «Доза-Гран» сегодня – это:
- производство, оснащенное современным оборудованием и инструментами;
- команда профессионалов, состоящая из специалистов высочайшего уровня компетенций;
- опытнейшая компания, выпускающая первоклассную продукцию, зарекомендовавшую себя на отечественном и зарубежном рынках;
- надежный партнер, который обеспечит Вашему бизнесу эффективное и результативное развитие.
Контакты:
Сайт: www.dozagran.com
E-mail: office@dozagran.com
Телефон: 8-800-200-24-66, (831) 432-6-50

© ООО «Доза-Гран»

Опубликовано: 2016-06-14

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

<- Предыдущая статья: Зона комфорта
|
Следующая статья: Производство автоароматизаторов на заказ. ->

Общая оценка: (0 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Ещё статьи

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий