Статьи / Бизнес и партнерство / Визитная карточка

Визитная карточка

Визитная карточка

По деловому этикету каждый человек должен обладать своей визитной карточкой. Она может выглядеть по-разному, но всегда давать самую необходимую информацию. Речь конечно идет об контактном номере телефона и полном имени человека. Конечно, сейчас данная культура осталась далеко не везде, но это в основном из-за того, что многие преуменьшают важность и возможности визитных карточек.

Часто нет времени или желания находить в сумке мобильный телефон, чтобы обменяться контактам. Достаточно просто достать карточку со своими данными и отдать визитеру. Более того, произвести кипу таких карточек не стоит больших денег, достаточно зайти на сайт http://super-print.com.ua/kartochki/ и произвести заказ. Тут вы сможете указать какие данные стоит указать и даже предложить собственный дизайн. Но если не собираетесь себя утруждать подобными тонкостями, то можете оставить все на волю дизайнера. Он будет ориентироваться на ваши пожелания.

Визитная карточка сейчас стала чем-то в виде второго вашего лица. Кроме того, за последнее время они несколько изменились. Так, теперь обычно указывается не только номер телефона, но еще и адрес электронной почты, контакты в социальных сетях. Но при этом старайтесь не перегрузить визитку излишней информацией.


© indboard.ru

Опубликовано: 2016-06-16

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (0 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий