Статьи / Промышленное оборудование / Оборудование для НК

Оборудование для НК

Оборудование для НК

Для осуществления любого крупного проекта, необходима грамотная координация. Актуально это и в таких сферах, как металлургия, строительство, машиностроение, нефтегазодобыча и переработка.

Компания NORTEKS ведёт координацию и сопровождение проектов различного уровня на территории РФ. Одним из направлений деятельности компании является поставка оборудования, в том числе – оборудования для проведения неразрушающего контроля. Если Вас интересует неразрушающий контроль в СПб, компания имеет возможность предложить ряд технических решений, которые позволят организовать работы по этому направлению.

Неразрушающий контроль может осуществляться различными методами – оптическим (лазерным), ультразвуковым (УЗК), радиографическим. По любому из обозначенных методов контроля компания имеет возможность предложить оборудование. С техническими характеристиками такого оборудования, его стоимостью и условиями оплаты, возможно ознакомиться при общении с менеджерами NORTEKS, телефоны которых указаны на сайте компании. Возможны уникальные условия сотрудничества, которые зависят от объёма закупаемой продукции, а также периодичности закупок.


© indboard.ru

Опубликовано: 2016-07-24

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Общая оценка: (0 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Ещё статьи

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий