Статьи / Промышленное оборудование / VC80 Zebra - мощь ПК в мобильном устройстве

VC80 Zebra - мощь ПК в мобильном устройстве

VC80 Zebra - мощь ПК в мобильном устройстве
Устройство от Zebra, оснащенное мобильными технологиями, предназначено для установки на транспортных средствах с целью увеличения производительности, эффективности работы организаций и их сотрудников.
Операторы погрузочно-разгрузочных транспортных средств, отвечающие за погрузку, разгрузку и доставку товара, с помощью Zebra VC80 имеют доступ к приложениям для настольных компьютеров, что повышает скорость и качество выполняемой работы.
Специалисты САОТРОН также подтверждают наличие всех, заявленных производителем, технических характеристик:
Частота процессора: 1.3 GHz
Операционная система: Windows Embedded
Память: ОЗУ (RAM) 2 Gb; ПЗУ (ROM) 32 GB
Дисплей: сенсорный, цветной
Разрешение дисплея: 1024 x 768(пикс.)
Беспроводная передача данных: Wi-Fi, Bluetooth, GPS-модуль
Степень защиты: IP66
Рабочая температура: от -30° до 50° C
Габариты: 265 x 235 x 90 мм
Вес: 3,9 кг
Мощный бортовой компьютер Zebra VC80 на программной платформе Windows сочетает в себе мощность и функционал стационарного компьютера, и компактность, простоту использования мобильного устройства.
Высокопроизводительный мобильный компьютер VC80 одинаково эффективно функционирует как в помещении, так и на открытых площадках: на складах, в аэропортах, морских портах, на складах и железнодорожных товарных станциях.
Следует отметить основные преимущества мобильного устройства Zebra VC80:
• Работа при низких температурах. За счет наличия обогревателей сенсорного экрана, платы и батареи, а также интеллектуальных датчиков, устройство работает в морозильных камерах без внутренней и внешней конденсации.
• Надежность и прочность Zebra VC80. Бортовой компьютер успешно применяется в самых суровых производственных условиях за счет герметизации степени защиты IP66, герметичным разъемам, повреждениям и стойкости к низким температурам.
• Высокая скорость и точность выполнения производственных задач. Компьютер оснащено ОС Embedded Standard 7 или Windows 7 Professional, а также поддерживает Windows 10. Наличие программируемых клавиш упрощает выполнение даже самых сложных операций, а работать с опциональной клавиатурой и сенсорным экраном можно даже в перчатках.
• Эргономичность дизайна и множество вариантов крепления VC80 легко устанавливается на тягачах, погрузчиках, кранах и грузозахватчиках. Мобильный компьютер можно установить практически в любом складском или грузовом транспортном средстве.
Zebra VC80 станет идеальным помощником в решении задач приемки, отгрузки, упаковки, кросс-докинга и пополнения склада. Бортовой компьютер обеспечит надежную связь сотрудников с серверными системами, предоставляя необходимую информацию обо всех бизнес- и производственных операциях.
Для приобретения бортового компьютера VC80 Zebra, а также другого оборудования и расходных материалов, обращайтесь к менеджеру компании САОТРОН по телефону: +7 (495) 645-67-65

© ООО «САОТРОН »

Опубликовано: 2016-08-08

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (0 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий