Статьи / Промышленное оборудование / Оборудование для промышленной фасовки

Оборудование для промышленной фасовки

Оборудование для промышленной фасовки

Отличительной особенностью современной торговли является то, что значительную часть товаров необходимо упаковывать или расфасовывать. Очень часто такая фасовка и упаковка осуществляется с помощью т.н. биг-бэгов или мешков. Учитывая объёмы сыпучей продукции, которую может потребоваться упаковать с помощью мешков, для этой операции необходимо задействовать соответствующее оборудование.

Компания ВСЕЛУГ является разработчиком и изготовителем решений для фасовки и упаковки товаров. Типичным примером использования оборудования, предлагаемого компанией, может стать фасовка строительных смесей или цемента в мешки. С техническими решениями и особенностями предлагаемого оборудования можно ознакомиться на страницах сайта http://www.vselug.ru. На страницах сайта можно ознакомиться не только с предлагаемым оборудованием, но и с уже реализованными проектами. Предлагаемое оборудование позволяет работать не только с технической группой товаров (смеси и цемент), но и продовольственной – например, сахаром.

Компания является производственной структурой. Для потенциального клиента это означает, что можно внести коррективы в типовой проект на любой из стадий его исполнения (это гарантирует получение именно той технологической единицы, которая в максимальной степени будет соответствовать потребностям заказчика). Важным является и стоимость предлагаемых решений: собственный инжиниринг и развитая производственная база с современным металлообрабатывающим оборудованием позволяет создавать решения отличающиеся конкурентной стоимостью.

Компания является лидером в обозначенной сфере на постсоветском пространстве. Специалисты компании окажут поддержку не только на этапе выбора оборудования и его закупки, но и в процессе наладки производственной линии. Значительный опыт в подобных вопросах позволяет достичь отличных результатов даже при строго оговоренном бюджете на проект.

Предлагаемые решения могут иметь различную степень автоматизации. Пользователь может выбирать оборудование исходя их тех особенностей производственной площадки, где оборудование планируется размещать.

Среди услуг, предлагаемых компанией – технологическое проектирование , шеф-монтаж, пусконаладка (это важнейший этапа для дальнейшей беспроблемной эксплуатации), гарантийный сервис и послегарантийное обслуживание.


© indboard.ru

Опубликовано: 2016-11-13

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

<- Предыдущая статья: С чего начать свой кофейный бизнес?
|
Следующая статья: Лазерное оборудование ->

Общая оценка: (0 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Ещё статьи

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий