Статьи / Промышленное оборудование / Автоматизация розничной торговли.

Автоматизация розничной торговли.

Автоматизация розничной торговли.
Модельный ряд терминалов сбора данных PIDION включает как модели среднего уровня, способные решать широчайший круг задач при помощи ведущих технологий (GSM, GPRS, GPS), но и модели «все-в-одном» – все пригодные, высокотехнологичные, надежные и чрезвычайно солидно оборудованные модели, способные решать самые трудные, не типовые задачи.

Терминал сбора данных Pidion BIP-1300- уникальный терминал «все-в-одном»: в этом терминале сбора данных собраны все технологии, доступные в настоящее время! Термопринтер, сотовый телефон, считыватель пластиковых, сканер штрих-кода — далеко не полный список входящих в состав этого терминала устройств. И все это в надежном, прочном корпусе компактного размера и малого веса. Компьютер может работать в диапазоне температур от -20°C до 50°C, защищен от влаги и пыли, вибраций, падений на пол с метровой высоты. Считыватель магнитных и smart карт позволяет обрабатывать информацию, поступающую с кредитных карт, различных бонусных карт и карт лояльности, а встроенный модуль Wi-Fi позволяет с легкостью отправить эту информацию в учетную или другую систему управления Вашим бизнесом. Операционная система Windows Mobile позволит вам создавать различные приложения или использовать уже существующие для решения самых сложных и нестандартных задач, а встроенная фотокамера позволит сфотографировать оформленную полку магазина или повреждение автомобиля и отправить информацию с помощью модуля GSM. Специалисты компании САОТРОН.РФ установили, что данное устройство с легкостью справится с решением стандартных задач инвентаризации, приемки и отгрузки товаров.


Терминал сбора данных Pidion BIP-7000 –Это один из самых удобных и надежных промышленных терминалов. Удобство и эргономичность – вот залог успеха этого нового терминала. Терминал удобно ложится в руку и не требует дополнительных усилий при работе с ним. Наличие кнопки сканирования на задней стенке терминала, создает дополнительный комфорт. Специалисты компании Саотрон.РФ установили полный набор опций в комплекте и это еще одно достоинство, которое не останется незамеченным. Терминал работает с операционными системами Windows Mobile 6.5 и Windows CE 5.0 в зависимости от конфигурации. Сенсорный дисплей размером 2,8" помогает избежать неточностей и ошибок навигации. Система защиты IP65 позволяет использовать терминал в любых условиях. Идеальный прибор в сфере управления складом, транспортировки грузов, сервиса и многого другого.



Более подробную информацию о торговом оборудовании можно получить на сайте
САОТРОН. РФ или по телефону +7 495-645-67-65
Источник: www.saotron.ru

© ООО «САОТРОН»

Опубликовано: 2011-10-26

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (213 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий