Статьи / Промышленное оборудование / Автоматика промышленная

Автоматика промышленная

Автоматика промышленная

Контрольно-измерительная техника и автоматика относятся к высокотехнологичной промышленной сфере. Именно оборудование из этой категории, позволяет компаниям-производителям выпускать на рынок товар с гарантированно проверенным качеством.

Компания «Точприбор» специализируется на производстве и реализации контрольно-измерительной техники и элеметов автоматики для различных промышленных сфер. Устройство прогрузки автоматических выключателей УПА-16 - одна из позиций, которая пользуется устойчивым спросом среди клиентов компании.

Ассортимент позиций, которые компания готова предложить потенциальным клиентам, постоянно расширяется. Это становиться возможным благодаря тесным партнёрским связям с большим количеством производителей техники из обозначенного сегмента. На данный момент налажены партнёрские связи с более чем 250 компаниями из ближнего и дальнего зарубежья.

Потенциальному клиенту важно, что на всю предлагаемую продукцию распространяется гарантия предприятия-производителя. Это минимизирует риски, в том числе – финансовые. За более подробной информацией по вопросам сотрудничества, рекомендуем обращаться к менеджерам компании по указанным на сайте телефонам.


© ООО «Индбоард»

Опубликовано: 2016-12-14

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (0 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий