Статьи / Промышленное оборудование / Как выбрать подходящий сканер штрих кода

Как выбрать подходящий сканер штрих кода

Как выбрать подходящий сканер штрих кода

Сканер Symbol (motorola) LS-7708 - Данная модель станет отличным выбором для использования в магазинах текстильной и промышленной продукции, в аптеках, больших универсальных магазинах и точках розничной торговли. Настольный сканер Motorola LS 7708 обеспечивает превосходное многоплоскостное сканирование одномерных штрих кодов на контрольно-кассовых терминалах для увеличения пропускной способности в розничной торговле. Динамическое распределение лучей: увеличивает скорость обслуживания покупателей благодаря гарантированному чтению с первой попытки широкого диапазона штрих кодов, в том числе поврежденных.Со слов специалистов компании САОТРОН - многоплоскостной режим сканирования еще более увеличивает коэффициент считывания при первом предъявлении штрих-кода. Сканер LS 7708 пока единственный в своем классе имеет развертку, которая не является статичной.

 

 

Встраиваемый сканер штрих-кода Datalogic PSC Magellan 8300/8400/8500 –Это биоптические лазерные сканеры штрих-кода, предназначенные для работы в составе высокопроизводительных POS-систем на кассовых узлах супер и гипермаркетов, где скорость сканирования играет решающую роль. САОТРОН отмечает, что сканеры этой серии имеют продуманный дизайн и эргономичность. Благодаря небольшой глубине посадки в стол и возможности выбора рабочей поверхности, сканеры могут быть встроены в любое рабочее место кассира. Большое количество плоскостей сканирования, создающих плотное поле сканирования и высокая скорость вращения двигателя обеспечивают считывание штрих-кода с первой попытки. Сканеры способны считывать штрих-код с 5 или 6 сторон упаковки, что значительно упрощает работу кассира, не требуя точно позиционировать товар относительно сканера - достаточно просто пронести товар перед окном сканирования. Сканеры Magellan 8100/8200 оснащены двумя лазерами (по одному в горизонтальной и вертикальной плоскостях) - в случае выхода из строя одного из лазеров, сканер продолжает работать. Как выяснили Специалисты компании САОТТРОН сканеры совместимы с любыми POS-системами ,и терминалы сбора данных также могут быть подключены благодаря поддержке всех стандартных интерфейсов . Высокая защита от внешних воздействий обеспечивает надежную работу сканера в достаточно тяжелых условиях работы в супер и гипермаркетах.

 

Более подробную информацию о торговом оборудовании можно получить на сайте САОТРОН.РФ, или по телефону 7 (495) 645-67-65

Источник: www.saotron.ru


© ООО «САОТРОН»

Опубликовано: 2011-11-01

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (260 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий