Статьи / Бизнес и партнерство / Как получить сертификат соответствия?

Как получить сертификат соответствия?

Как получить сертификат соответствия?

Сертификация разнообразной продукции предусматривает осуществление комплекса мероприятий государственного надзора на всех этапах производства продукции, , направленных на определение их качеств и выдачи сертификата качества в случае соответствия установленным требованиям. Приобретение продукции без соответствующих документов связано с высокими рисками.

Ведь такой товар может иметь низкое качество или даже не отвечать указанному сорту. Поэтому государство регулирует качество выпускаемой продукции через процедуру сертификации - использование и реализация товаров в стране без сертификата, удостоверяющего качества запрещено, согласно действующему законодательству.

В настоящее время разработаны и стандартизированы документы на самые разнообразные товары. Сертификат будет выдаваться на сертифицированную продукцию, реализуемую на внутреннем рынке страны. Для проведения сертификации субъект хозяйствования подает органу сертификации сообщение о проведении сертификации продукции, лицензионный договор об использовании товара и заключает с органом сертификации договор о предоставлении услуг сертификации.

Чтобы получить сертификат соответствия Согласно установленных сроков проведения указанных работ орган сертификации осуществляет наблюдение за соблюдением субъектом хозяйствования технологических требований при производстве продукции. В случае несоблюдения субъектом хозяйствования технологических требований или установления несоответствия описания сорта и требованиям соответствующего государственного стандарта по результатам определения их качеств проведение сертификации останавливается, о чем орган сертификации письменно сообщает субъекту хозяйствования.

Импортируемая в страну продукцию для дальнейшей реализации и использования также должно сопровождаться сертификатом качества, удостоверяющим все ее качества. Поэтому, если Вы импортируете товары, мы поможем Вам в кратчайшие сроки определить их качества и получить Сертификат для дальнейшей его реализации или использования. Добровольная сертификация способствует повышению привлекательности продукции, конкурентоспособности и собственной уверенности в качестве. Мы поможем Вам в кратчайшие сроки получить сертификат соответствия, быть полностью уверенным в сборе и получении пакета необходимых документов.


© indboard.ru

Опубликовано: 2017-01-18

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (0 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий