Статьи / Бизнес и партнерство / Изготовление мебели по индивидуальному заказу

Изготовление мебели по индивидуальному заказу

Изготовление мебели по индивидуальному заказу

Для обустройства интерьеров кафе, баров, ресторанов, используется специальная мебель, обладающая высоким качеством, отличными свойствами износоустойчивости. Мебель можно приобрести как стандартную, так и заказать изготовление по индивидуальному заказу. Если ни один из предложенных вариантов не пришелся по вкусу, мебельная фабрикасможет изготовить любые модели по индивидуальным пожеланиям.

Предприятие имеет собственное производство, что позволяет делать минимальную наценку на изделия. Компания работает с проверенными поставщиками напрямую продолжительное время, заказывая материалы большими партиями, что позволяет экономить на сырье, но не на качестве производимой мебели. Все это позволяет устанавливать такие цены, что удовлетворяют наших клиентов и позволяют получать необходимую прибыль.

Доставка мебели - это еще одна головная боль сразу же после долгого процесса покупки. Дорогое грузовое такси, грузчики, которые отказываются вносить тяжелый диван лестнице без дополнительной платы - можете оставить все это в прошлом. Мы привезем ваш заказ в удобное для вас момент по предварительной договоренности абсолютно бесплатно! Все клиенты, которые уже заказывали у нас мебель, обязательно возвращаются к нам снова.

Мы ценим лояльность нашей аудитории и дарим скидку на каждый следящий заказ. Более детальную информацию о покупке мебели у нас можно найти на сайте https://mebelszrk.ruЕсли вы хотите купить мебель, спроектированные по индивидуальному дизайну, которые гармонично вписались в ваш интерьер, важно воспользоваться услугами профессионала. Наш дизайнер не только бесплатно снимет правильные замеры, но и предоставит вам рекомендации по цветовой гаммы, стиля и конфигурации необходимых вам мебели.

Так вы сможете получить именно то изделие, которое правильно впишется в ваше помещение и удовлетворит вас своим внешним видом. Мы понимаем, что для вас крайне важно получить заказанную мебель быстрее, поэтому стараемся выполнять ваши заказы в максимально короткий срок. Это гарантирует, что интерьер бара будет обустроен максимально быстро и качественно. Заведение сможет начать свою работа в четко указанные сроки. Не будет никаких накладок. Это очень важно, если планируется открытие нового заведения или осуществляется ремонт в уже имеющемся баре. Важно уложиться в намеченные сроки без заминок.


© indboard.ru

Опубликовано: 2017-01-29

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (0 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий