Статьи / Бизнес и партнерство / Комплексная организация международных грузоперевозок

Комплексная организация международных грузоперевозок

Комплексная организация международных грузоперевозок

Компания DK GROUP может предложить полный спектр услуг в области организации грузоперевозок, как на территории России, так и за ее пределами. Здесь помогут не только перевезти груз, но и окажут компетентную брокерскую и экспедиторскую поддержку. В компании готовы организовать грузоперевозки автомобильным, морским и авиационным транспортом. У специалистов есть опыт работы со специфическими грузами, которые требуют особой процедуры таможенного оформления.

Если вам требуются транспорнтные услуги в Новороссийске, то лучше не рисковать, а просто обратиться в DK GROUP. Компания имеет налаженные партнерские отношения с ведущими транспортными операторами. Благодаря этому существует возможность предлагать клиентам услуги грузоперевозки по минимальным ставкам. Более того, постоянные клиенты пользуются преимуществами программы лояльности, позволяющей получать существенные скидки при больших объемах грузоперевозок.

Опытные таможенные брокеры помогают клиентам компании DK GROUP существенно сократить расходы, связанные с таможенным оформлением и очисткой грузов. Кроме того, правильные действия специалиста дают возможность значительно сократить время простоя груза.


© indboard.ru

Опубликовано: 2017-02-23

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (0 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий