Статьи / Машиностроение / Компания 3М представит новейшие разработки для молочной и мясной индустрии

Компания 3М представит новейшие разработки для молочной и мясной индустрии

Компания 3М представит новейшие разработки для молочной и мясной индустрии

3М примет участие в 15-й Международной выставке «Молочная и мясная индустрия» и продемонстрирует новинку: тест-пластину Petrifilm® LAB для определения молочнокислых бактерий  

Международная выставка оборудования и технологий для животноводства, молочного и мясного производств является ведущим мероприятием в отрасли, в ходе которого участники могут ознакомиться с современными решениями, посетить тематические конференции и семинары.

Необходимость повышения гигиены на пищевых предприятиях остается одним из наиболее актуальных вопросов. Опасность для потребителей в первую очередь представляют патогены, например, Salmonella, E.coli 0157, Listeria monocytogenes, наличие которых в пищевых продуктах вызывает тяжелые интоксикации. Производители отвечают за качество и безопасность выпускаемой продукции. Новейшие разработки позволяют проводить микробиологический анализ и тестирование в сжатые сроки.

В рамках выставки специалисты 3М проведут обучающие семинары. Ведущий технический эксперт компании 3М Лариса Белоус расскажет участникам, как оптимизировать качество выпускаемой продукции, защитить бренд производителя, снизить риски, улучшить производственную эффективность и повлиять на прибыльность предприятия.

Ознакомиться с технологиями компании 3М для контроля качества производимой продукции и микробиологического анализа и посетить семинары можно будет на стенде C635 в павильоне 1, зал № 3 на территории международного выставочного центра «Крокус Экспо» с 28 февраля по 3 марта 2017 года.

Информация о компании 3М

Компания 3М использует достижения науки, чтобы ежедневно совершенствовать жизнь людей по всему миру. В 2015 году объем продаж компании составил более 30 млрд долл. США, треть из которых составляют продукты, разработанные в течение последних пяти лет. За последние пять лет сумма инвестиций в научно-исследовательскую деятельность достигла 8,5 млрд долл. США, а общее количество патентов составило 105 000. Продукцию компании 3М можно приобрести в более чем 200 странах мира. Узнайте о научных решениях, воплощенных компанией 3М в жизнь, на сайте www.3mrussia.ru.

Дополнительная информация:

Кристина Артюхина

3M Россия

E-mail: kmaloletkina@mmm.com

Тел.:  +7 (964) 636 91 89

 


© ООО «3M Россия»

Опубликовано: 2017-03-01

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (0 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий