Статьи / Бизнес и партнерство / Рациональное импортирование - экономим время и деньги

Рациональное импортирование - экономим время и деньги

Рациональное импортирование - экономим время и деньги

Ввоз товара из-за границы считается не сложным процессом, но все это только на первый взгляд. Для того чтобы процедура была проведена верно, не возникло никаких задержек и проблем, необходимо правильно выбрать таможенного брокера. Именно от этого выбора может зависеть многое — скорость процедуры и качество ее проведения.

Выбор брокера

При импорте необходимо обязательно декларировать товар. Сделать это может грузовладелец или сопроводитель груза. Если необходимо сэкономить время, силы и финансовые средства, то изначально лучше всего воспользоваться услугами таможенного брокера, которого тоже необходимо выбрать правильно. Лучше всего воспользоваться услугами проверенной логистической компании, которая помимо основных услуг, предлагает также и таможенное оформление импорта.

Если говорить о правилах выбора, то здесь можно руководствоваться следующими рекомендациями:

Сразу необходимо обратить внимание на опыт и стаж работы выбранной организации, количество сотрудников, их квалификацию.

Таможенный брокер в обязательном порядке должен быть включен в Государственный реестр, иметь соответствующую лицензию на предоставление услуг.

Клиент должен всегда иметь возможность убедиться в положительной репутации и эффективности работы. Компания должна предоставить соответствущие документы, а также возможность ознакомиться с предыдущими результатами деятельности.

Хорошее месторасположение — идеальный вариант, когда компания располагается недалеко от таможни.

Сейчас на рынке работают не только качественные и лицензированные таможенные представители, но и «серые» компании. Последние предлагают клиентам более дешевые услуги, но не всегда имеют возможность предоставить профессиональные и качественные услуги. Именно поэтому лучше всего изначально отдавать предпочтение надежным и проверенным организациям, которые имеют хороший опыт работы, профессионально подходят к делу и предоставляют клиенту всю необходимую документацию и подтверждения.

Куда обратиться?

Если вы нуждаетесь в услугах таможенного брокера, обратитесь сразу в компанию «Симпл Броклайн». Это логистическая компания, которая предлагает своим клиентам профессиональные и качественные услуги таможенного оформления. Также в сферу деятельности «Симпл Броклайн» входит:

аккредитация и расстаможка;

помощь в подготовке документов;

получение документации;

экспедирование;

разработка маршрутов.

Это не все направления деятельности данной организации, более подробную информацию можно узнать на официальном сайте https://simplbroklain.biz/. Здесь можно заказать полный спектр таможенных услуг, при этом клиент может быть на все 100% уверен в качестве и надежности проводимых работ. Стоимость будет рассчитана в индивидуальном порядке, с учетом разнообразных факторов и сложности работы.

Если нужны надежные и проверенные услуги таможенных представителей, обратитесь сразу в компанию. Профессионализм, официальный подход, доступность — все это получает клиент при сотрудничестве с компанией.


© ООО «Симпл Броклайн»

Опубликовано: 2017-03-24

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (0 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий