Статьи / Бизнес и партнерство / Коробки из гофрокартона

Коробки из гофрокартона

Коробки из гофрокартона

Упаковка играет важную роль. Она защищает товар от физических повреждений, от природных катаклизм и так далее. Качественная и красивая коробка, может придать товару достойного вида. Компания «Парус» более десяти лет занимается производством коробок из гофрокартона. Только мы готовы предложить нестандартные размеры по индивидуальному проекту. Здесь работают только лучшие сотрудники, имеющие большой опыт создания коробок. Благодаря тому, что мы имеем собственное производство, нам удастся контролировать весь процесс создания товара.

Новейшие технологии вместе с новым, качественным оборудованием, позволяет добиваться желаемого результата. На сегодня, ассортимент представлен в достаточном количестве Своим клиентам мы предлагаем: коробки для овощей и фруктов, локти кондитерские, специальные ящики для перевозки пиццы, вкладыши, решетки, коробка четырехклапанная, упаковка для мебели, окон и дверей и так далее. Кроме того, мы готовы создать коробку такого формы и размера, как нужно именно вам.

Если вас интересует самосборная коробка, то мы готовы предложить вам свои варианты. Такой тип упаковки позволяет перевозить: птицу, доставлять обувь и так далее. Коробка удобна тем, что она создается без использования клеящихся элементов. Это обеспечивает ей прочность и надежность. Лёгкая и простая упаковка поможет вам сохранить нужные предметы в сохранности.

Компания «Парус» имеет ряд своих неоспоримых преимуществ, которые делают ее лучшей в своем деле: огромный ассортимент товара, натуральные материалы (100% целлюлоза), новейшее современное оборудование, возможность создавать собственную упаковку больших габаритов, надежная и оперативная доставка. Своим клиентам мы предлагаем качество и надежность, экологичность и доступность.

Чтобы ваш товар всегда был в безопасности, обязательно закажите коробку из гофрокартона. Она обеспечит вам надежность сохранения и качество доставки. Вместе с компанией «Парус» вы можете быть уверены в том, что приобретённая коробка отвечает всем стандартам. Мы поможем вам упаковать все. Если вы не нашли ответ на нашем сайте, вы всегда можете связаться с менеджерами, которые в свою очередь ответят на все ваши вопросы, проконсультируют. Мы предлагаем лучшие условия сотрудничества, как оптовым покупателям, так и тем, кто хочет приобрести коробку в разовом варианте.


© indboard.ru

Опубликовано: 2017-03-29

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (0 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий