Статьи / Сельское хозяйство / Современные и эффективные теплицы

Современные и эффективные теплицы

Современные и эффективные теплицы

Компания Botanik предлагает современные теплицы для любительских садовых участков и профессионального производства агропродукции. Эта российская компания изготавливает функциональные и красивые теплицы, гарантированный срок эксплуатации которых составляет 30 лет. Конструкции производятся на базе прочного и легкого алюминиевого профиля. Теплицы имеют модульную конструкцию, поэтому их можно легко увеличивать или модернизировать.

Компания может Botanik может предложить большой выбор дополнительного оборудования, которое позволит оптимизировать рабочие процессы в теплице. Например, можно приобрести аппарат, который будет выполнять автоматическое открывание теплицы в зависимости от текущей температуры. Это очень полезная опция, ведь в солнечный день воздух может слишком сильно нагреваться, но ночью тепло должно сохраняться в тепличном помещении.

Конструкции на базе алюминиевого профиля отличаются относительно не высокой массой, поэтому не придется устраивать мощный фундамент для теплицы. Конструкция сопровождается подробной и понятной инструкцией, следуя которой любой человек сможет быстро собрать теплицу на своем участке.


© indboard.ru

Опубликовано: 2017-04-06

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (0 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий