Статьи / Бизнес и партнерство / Профессиональный дверной сервис в СПБ

Профессиональный дверной сервис в СПБ

Профессиональный дверной сервис в СПБ

Компания Дверной Сервис предоставляет профессиональные услуги по аварийному вскрытию и замене замков. Специалисты уверенно и эффективно работают с любыми дверями и замками различного класса защиты. В фирме понимают, что попасть в помещение часто нужно срочно. Поэтому работа организована таким образом, что после оформления заявки, специалист прибывает на объект в течение 2 минут. Высокий профессионализм и наличие специального оборудования позволяет вскрывать замки без повреждения полотна двери, а часто и сам замок сохраняет свою работоспособность. Профессиональная установка замков проходит достаточно быстро, а ее качество гарантируется документально. В компании действуют скидки на замену замка сразу после вскрытия, а еще дополнительные выгоды предусмотрены для пенсионеров и постоянных клиентов.

Уже достаточно давно доверие экспертов заслужили запорные устройства Барьер. Они выпускаются в различных корпусах и могут соответствовать одному из четырех классов безопасности. Специалистами компании Дверной Сервис установка замков барьер может производиться в двери любого типа, включая калитки и гаражные ворота. Запорные механизмы этого производителя разрабатывались с активным участием ведущих инженеров и криминалистов. Благодаря этому продукция, несмотря на вполне доступную стоимость, отличается хорошими показателями взломостойкости. Отдельного внимания заслуживает серия взломостойких замков Барьер. В них применяется передовая технология объемного кодирования, которая практически исключает вероятность механического подбора ключа. Замки этой марки при правильной установке и своевременном обслуживании могут прослужить десятки лет.

Такая услуга, как вскрытие замков спб может потребоваться для решения самых разных ситуаций. Чаще всего, такие вызовы поступают, когда человек просто потерял ключ, а дубликат находится в удалении или вообще не доступен. Достаточно часто источником проблемы является сломанный непосредственно в замочной скважине ключ. Самостоятельные попытки извлечь обломок с помощью обычного слесарного инструмента практически гарантируют выход из строя замка, а иногда и порчу дверного полотна. Намного рациональнее в такой ситуации вызвать специалистов компании дверной сервис. Они извлекут сломанный ключ аккуратно, что избавит от ненужных расходов на замену замка или даже двери.


© ООО «Индбоард»

Опубликовано: 2017-04-08

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (0 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий