Статьи / Бизнес и партнерство / Где лучше покупать качественные метизы

Где лучше покупать качественные метизы

Где лучше покупать качественные метизы

Компания Оникс специализируется на поставках метизов и крепежных изделий для строительства, мебельного производства, ремонта и других сфер деятельности. Любые гайки в одном месте можно купить здесь по самой выгодной цене. Предприятие располагает собственным покрасочным цехом высокой производительности. Это позволяет клиентам заказывать крепежные материалы с любым заданным цветом, что очень актуально для крепежа, который применяется при фасадных работах.

Сегодня самым массовым спросом пользуются самонарезающие шурупы или саморезы. Их популярность объясняется простотой применения, ведь они не требуют предварительного засверливания. Саморезы могут иметь самый разный размер. В мебельном производстве и для работы с деревом, чаще всего, применяются самонарезающие шурупы с головкой под крестовую отвертку или насадку шуруповерта.

Для того чтобы закрепить что-либо в бетоне, как правило, используются дюбеля соответствующего типа. Их конструкция предусматривает наличие распирающего механизма, благодаря которому выполняется надежная фиксация крепежа в бетоне. В магазине Оникс можно заказать дюбелю любого размера для крепления конструкций различной массы.


© indboard.ru

Опубликовано: 2017-04-24

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (0 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий