Статьи / Недвижимость / Лучший ЖК в Сочи предлагает выгодные варианты

Лучший ЖК в Сочи предлагает выгодные варианты

Лучший ЖК в Сочи предлагает выгодные варианты

Если вы присматриваете современное комфортабельное жилье в Сочи, то нужно обязательно обратить внимание на жилищный комплекс Лазурный берег 2. Этот ЖК состоит из нескольких вил, в которых в общей сложности создано 300 квартир различной площади и планировки. Новые квартиры уже имеют финишную отделку, а также они уже оборудованы всем необходимым для проживания. Из окон апартаментом открывается отличный вид на побережье или горы, в зависимости от расположения.

Вилла с бассейном в Сочи Кубик заслуживает особого внимания. Этот роскошный объект имеет общую площадь 650 кв. метров. Во дворе присутствует большой бассейн, оборудованный передовыми системами фильтрации и подготовки воды. Вилла имеет большой цокольный этаж, который выполняет функции отапливаемого гаража. Кроме того, на цокольном уровне оборудованы помещения для организации прачечной и бильярдного зала.

При строительстве комплекса применялись лучшие строительные технологии, которые уже доказали свою надежность и безопасность. Благоустройством огороженной территории занимались ведущие ландшафтные дизайнеры. Комплекс Лазурный берег 2 - это красивое и безопасное место для всей вашей семьи.


© indboard.ru

Опубликовано: 2017-05-08

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (0 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий