Статьи / Промышленное оборудование / Надежное оборудование для лабораторий

Надежное оборудование для лабораторий

Надежное оборудование для лабораторий

Компания ХИМСТАТУС специализируется на розничных продажах и оптовых поставках оборудования для лабораторий и медицинских учреждений различного профиля деятельности. В каталог компании попадает только сертифицированная продукция проверенных временем производителей. Разнообразие систематизированного ассортимента позволяет комплексно укомплектовывать лаборатории любого уровня. Компания сегодня официально представляет многие известные торговые марки. Отсутствие посредников позволяет устанавливать выгодные цены и обеспечивать оперативное техническое обслуживание клиентов.

В лабораторных условиях достаточно часто применяют метод нагревания материалов до высокой температуры. Для такой термообработки чаще всего используются муфельные печи, с ассортиментом которых можно ознакомиться на странице http://himstatus.com.ua/katalog/pechi/mufelnye-pechi/. Здесь можно купить муфельную печь самого разного объема и конфигурации. Многие модели оснащаются автоматическим терморегулятором, который работает на базе надежного микропроцессора. В комплекте с таким лабораторным оборудованием поставляется базовый набор муфелей - это специальные термоустойчивые формы для равномерного и безопасного нагрева материалов.

Лабораторию, даже начального уровня, сложно представить без различного весового оборудования, ведь измерение массы требуется практически в каждой сфере исследований. Компания ХИМСТАТУС может предложить большой выбор электронных и механических весов. Оборудование может иметь различную точность и диапазон допустимой для измерения массы. Здесь можно купить небольшие карманные весы, работающие с очень высокой точностью определять массу миниатюрных предметов или же заказать массивные крановые весы, способные определять вес грузов массой до 10 тонн.

Для лаборатории может понадобиться специализированная мебель, а интернет-магазине ХИМСТАТУС ее можно купить на очень хороших условиях. В этой категории представлена продукция для самых разных сфер исследований. Например, для работы с агрессивными веществами лучше всего подходит мебель со столешницей из лабораторной нержавеющей стали. Для организации безопасного хранения лабораторных образцов, а также опасных и дорогих реактивов, в компании могут предложить надежные сейфы, которые могут иметь самую разную вместительность.


© indboard.ru

Опубликовано: 2017-05-27

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Общая оценка: (0 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Ещё статьи

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий