Статьи / Бизнес и партнерство / Где выгодно сдавать макулатуру в Белгороде

Где выгодно сдавать макулатуру в Белгороде

Где выгодно сдавать макулатуру в Белгороде

Компания Makulatura31 готова предложить выгодные условия приема макулатуры в Белгороде. Фирма принимает по лучшим ценам в регионе любую макулатуру, включая картон, бумагу и техническую упаковку. Компания является крупнейшим игроком на рынке, который собранное вторсырье поставляет непосредственно на перерабатывающие предприятия. Не смотря на значительные масштабы деятельности, компания разработала выгодные и удобные схемы сотрудничества как оптовыми, так и розничными клиентами. На сайте http://makulatura31.ru всегда можно найти актуальные цены на макулатуру любого вида.

С этой компанией действительно выгодно сотрудничать, так как она старается работать максимально прозрачно. Здесь могут гарантировать точный вес, так как специалисты используют опломбированное лицензионное весовое оборудование. Вне зависимости от количества сданного вторсырья, клиент получает полную сумму сразу. При необходимости, здесь можно заказать вывоз вторсырья, причем если партия будет весить более 300 кг, то транспортные услуги не нужно будет оплачивать. В Makulatura31 всегда оперативно реагируют на заявки, подавая специально подготовленный грузовой транспорт в любой район Белгорода.

Многие бизнесмены с качественно новой стороны оценили утилизацию отходов бумаги, в сотрудничестве с Makulatura31. Выгода совсем не ограничивается денежной компенсацией за вес, принятого вторсырья. Торговые предприятия, организовавшие раздельный сбор отходов, могут получить значительную выгоду от экономии на вывозе несортированных твердых бытовых отходов. Компания будет регулярно собирать образовавшееся вторсырье, поэтому складские площади всегда будут свободными от хлама и мусора.

Нельзя забывать и об экологической составляющей и преимуществах, которые дает утилизация бумажных отходов. Специалисты Makulatura31 напоминают, что всего одна тонна переработанной макулатуры спасает 10 взрослых деревьев и 200 кубометров чистой воды. Благодаря переработке макулатуры удается сохранять значительные объемы полезного ионизированного кислорода. Кроме того, производство первичной бумаги сопряжено со значительными энергозатратами, которые компенсируются сжиганием углеводородного топлива. Постоянный сбор макулатуры в больших объемах дает работу многим предприятиям, которые возвращают на рынок недорогую и экологичную продукцию.


© indboard.ru

Опубликовано: 2017-06-06

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (0 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий