Статьи / Автомобили и автотехника / Профессиональные пассажироперевозки по Украине

Профессиональные пассажироперевозки по Украине

Профессиональные пассажироперевозки по Украине

Компания Zakaz-mikroavtobusa занимается организацией и проведение пассажироперевозок по Днепру, области, Украине и ближнему зарубежью. Транспортное предприятие эксплуатирует собственный парк современных микроавтобусов и автобусов повышенной комфортности. На сайте http://zakaz-mikroavtobusa.dp.ua можно ознакомиться с тарифными предложениями компании. Здесь внимательно относятся к техническому обслуживанию транспорта. Каждая поезда оформляется официально, а клиенту предоставляется полный пакет документов для отчетности. Здесь можно заказать разовые пассажирские перевозки или заключить контракт на постоянное транспортное сопровождение.

Сегодня пассажирские перевозки на микроавтобусе пользуются популярностью. Это лучшее решение, позволяющее недорого, но с комфортом перевозить людей. В отличие от рейсового транспорта, заказ микроавтобуса позволяет самостоятельно спланировать время отправления или прибытия. Кроме того, арендованный транспорт доставит вас непосредственно в нужную точку, а не до ближайшего транспортного узла. В компании работают опытные и внимательные водители с большим безаварийным стажем вождения. Здесь всегда помогут подобрать оптимальный транспорт для решения конкретной задачи.

На сайте компании можно найти базовые расценки на пассажироперевозки, но окончательная стоимость может несколько меняться. Чтобы рассчитать точную стоимость перевозки, достаточно позвонить менеджеру, который с учетом всех деталей объявит окончательную цену. Стоимость услуг пропорционально зависит от пройденного километража и времени простоя. Нужно помнить, что при перевозке на большие расстояния в стоимость услуги включаются расходы на отдых и ночлег водителя. Увеличить базовую ставку может плохое дорожное покрытие на маршруте, например, если придется долго ехать по грунтовке. В любом случае, в компании Zakaz-mikroavtobusa всегда предложат лучшие цена на пассажироперевозки.

Для обслуживания собственного автопарка при компании был создан полноценный автосервис, ориентированный на ремонт дизельной техники. Ремонт, топливной системы здесь могут предложить всем автомобилистам Украины. В техническом центре есть все для профессионального обслуживания и реставрации топливной аппаратуры высокого давления и форсунок, а ведь именно эти узлы чаще всего требуют внимания.


© indboard.ru

Опубликовано: 2017-06-20

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (1 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий