Статьи / Автомобили и автотехника / Большой выбор АКБ для автомобилей и другой техники

Большой выбор АКБ для автомобилей и другой техники

Большой выбор АКБ для автомобилей и другой техники

Московский электронный магазин Thspro может предложить большой выбор аккумуляторов практически для любой техники, включая яхты и мотоциклы. Здесь продаются как оригинальные аккумуляторы, которые поставляются на сборочные конвейеры, так и просто качественные автономные источники питания. Интернет-магазин имеет два представительства в столице, где можно вживую ознакомиться с ассортиментом и получить консультацию.

Подбирая авто аккумуляторы для конкретного автомобиля, прежде всего, нужно учитывать полярность и пусковой ток. Кроме того, стоит обратить внимание на необходимый тип клемм, ведь стандартное решение может быть очень неудобным, например, в некоторых китайских автомобилях. Компания Thspro может принять отработанные АБК, а клиент в благодарность получает щедрую компенсацию в виде скидки на покупку новой батареи.

Чтобы АКБ прослужил долго, его нужно правильно заряжать, поэтому в Thspro представлен большой выбор зарядных профессиональных зарядных устройств. Хорошее ЗУ никогда не превышает норму заряда, а сам процесс зарядки проходит при минимальном токе. Такие устройства способны даже восстановить АКБ, которые, казалось, вышел из строя.


© indboard.ru

Опубликовано: 2017-06-29

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (1 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий