Статьи / Промышленное оборудование / Топливораздаточное оборудование от производителя

Топливораздаточное оборудование от производителя

Топливораздаточное оборудование от производителя

Компания Айрон-Системс специализируется на продаже топливораздаточного оборудования для реализации бензина, дизельного топлива, сжиженного газа и смазочных материалов. На предприятии налажен полный цикл разработки и изготовления оборудования. Здесь можно приобрести дополнительное оборудование и профессиональное программное обеспечение для работы АЗС. Эта компания занимается сервисным облуживанием заправочного оборудования, которое осуществляется на основе абонентского соглашения. В штате технической службы работают опытные профессионалы с соответствующими допусками. Собственный автопарк и постоянное наличие всех запчастей позволяет оперативно обслуживать ТРК.

Если вам требуется недорогая и надежная колонка для АЗС, то стоит обратить внимание на модель Цертус ЭкоЛайн. Это бюджетное оборудование отличается высокой точностью налива. Топливораздаточная колонка может продолжительное время работать в сложных условиях эксплуатации. Производитель гарантирует, что электронная часть ТРК будет нормально работать при температуре до -47 °С, при этом не нужно будет организовывать дополнительный обогрев. Такие недорогие колонки часто используются на ведомственных заправках. Система предназначена для выдачи одного вида топлива, поэтому не она не используется в коммерческих целях.

Сегодня здесь можно приобрести газораздаточные колонки, которые отличаются высоким качеством, точностью отпуска топлива и стильным дизайном. Заказчик может выбрать вариант покраски в соответствии с фирменными цветами сети АЗС. В конструкции газовой колонки применяется долговечный измеритель объема LPG-2. Этот узел исключает утечки, а его сервисное обслуживание нужно проводить после отпуска 1 млн. литров газового топлива. Все колонки комплектуются износоустойчивыми шлангами, изготовленными мировым лидерами отрасли.

Компания может предложить комплексы для автоматизации отпуска топлива на предприятии, работа которых не предполагает привлечения оператора. Автоматическая система полностью контролирует выдачу топлива по индивидуальным картам. Специальные датчики оповещают о фактическом запасе топлива в хранилище. Все собранные данные передаются в офис с помощью специального софта. Такая система позволяет оптимизировать работу любого предприятия с крупным собственным автопарком.


© indboard.ru

Опубликовано: 2017-07-25

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (1 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий