Статьи / Электротехника и электроника / Склад переезжает? Решения есть! К вашим услугам инновации от "Саотрон"!

Склад переезжает? Решения есть! К вашим услугам инновации от "Саотрон"!

Склад переезжает? Решения есть! К вашим услугам инновации от
Смысл новости о том, что склад компании переезжает, до конца понятен разве что работникам склада. Для них это означает колоссальную работу. И, если результаты материальных отчетов и последующей проверки на уровне руководства не сойдутся, за этим последует стресс, взыскания, а то и увольнения сотрудников. И тогда – попробуй, докажи, что имели место просто ошибки персонала в расчетах.
Как превратить инвентаризацию склада (или любого другого объекта) из стрессовой ситуации – в элементарную повседневную задачу? И как при этом не потерять из вида ни одной ЕДИНИЦЫ товара?
На эти и другие вопросы отвечает инновационное оборудование компании «Саотрон» - отличная новость для любого бизнеса!

А что является лучшей новостью для «Саотрон» - компании-разработчика решений и дистрибьютора продукции в сфере автоматической идентификации данных? Конечно же, недорогая и актуальная продукция, которая способна облегчить работу предприятий, организаций и структур любого масштаба. И такая продукция есть!
Если ваш склад меняет место прописки, а продукция требует немедленного учета, значит, самое время решить свои задачи на современном уровне, доверив их специализированному промышленному мини-компьютеру.
Мобильные терминалы сбора данных со сканером штрих-кода, реализуемые «Саотрон», уже нашли применение в аптеках и ресторанах, в магазинах и на складах многих регионов России.
ТСД, или терминал сбора данных, это незаменимое устройство при решении ресурсоемких задач: передаче продукции на другие склады, списания товаров, инвентаризации объектов и приеме от поставщика больших партий товара. С его помощью можно просто ввести данные о поступающих товарах и их количестве в программу, а весь дальнейший подсчет будет происходить автоматически! Ведь встроенный сканер терминала самостоятельно считывает данные о товаре из штрих-кода и записывает их в память. Если код не известен программе, от вас понадобится только заполнить карту нового товара и ввести его цену.
Представьте, сколько сил и времени можно сэкономить для решения более важных вопросов!
Большинство терминалов от «Саотрон» подходят для работы в условиях склада или промышленного предприятия, которые далеки от идеальных. Мало отапливаемые помещения и даже минусовые температуры не повлияют на показатели приборов, имеющих высокий класс защиты от пыли и влаги. Удобство использования гарантирует русифицированное программное обеспечение терминалов, элементы популярной программы 1С и общая простота в обращении. Компактность, легкость и современный дизайн приборов делают работу с ними приятной.
Кроме того, ТСД от компании «Саотрон» обладают высокой скоростью сканирования информации и достаточно объемной памятью программ и данных для подобных операций. Они уже показали свою незаменимость в практической работе компаний, в том числе, и при выездной инвентаризации.
На текущий момент «Саотрон» предлагает терминалы сбора данных более чем от 15 известных мировых производителей, в числе которых такие известные компании, как MOTOROLA SYMBOL, CASIO,DATALOGIC, HONEYWELL DOLPHIN,OPTICON, PSC FALCON, INTERMEC, PSION, BITATEK, ARGOX, PIDION, MOBILE COMPIA, ZEBEX, CIPHER LAB, UNITECH и т.д.
Большим спросом благодаря своей доступности и современности в России пользуются терминалы сбора данных «CipherLab» модификаций 8000,8001,8300. Клиентам «Саотрон» они полюбились за функциональность, легкость в обращении и высокую результативность для бизнеса в условиях российского рынка.
Опыт внедрения промышленного оборудования компании «САОТРОН» мало назвать большим и положительным - за свою деятельность компания не раз получала ЗОЛОТЫЕ и ПЛАТИНОВЫЕ знаки качества от РОСТЕСТ и высокие правительственные оценки.
Многие сотрудники «Саотрон» имеют опыт работы в компаниях за рубежом, профессиональные сертификаты и способны самостоятельно вести многоуровневые проекты.
Компания «Саотрон» знает путь к успеху и готова поделиться своими знаниями с вами!

Подробнее о терминалах сбора данных и другой продукции «Саотрон» вы можете узнать в наших офисах по адресу: Москва ул. Большая Новодмитровская, д. 23, по телефонам
+7 (495) 645-67-65, 645-67-66 и на сайте САОТРОН. РФ, www.saotron.ru.

© ООО «Саотрон»

Опубликовано: 2012-01-20

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (274 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий