Статьи / Бизнес и партнерство / Профессиональный ремонт квартир и домов в СПб

Профессиональный ремонт квартир и домов в СПб

Профессиональный ремонт квартир и домов в СПб

Хотите сделать в доме или квартире ремонт, но не знаете, кому можно доверить выполнение всех работ? Лучше не рисковать, а обратиться в строительную компанию Remont Kvartirspb из Санкт-Петербурга. Эти специалисты успешно справлялись с проектами различной сложности и масштаба, что подтверждает портфолио с примерами работ. Компания готова взяться как за капитальный ремонт всего дома, так и за реновацию отдельной комнаты.

При проведении капитального ремонта, специалисты компании рекомендуют задуматься об обустройстве теплых полов. Современная система теплый пол позволяет с минимальными энергозатратами получить качественный подогрев пола. Это особенно актуально для кухонь, детских комнат и балконов. Система оснащается терморегулятором, который может автоматически поддерживать необходимую температуру поверхности.

Практически каждый ремонт начинается с проведения демонтажных работ. В компании Remont Kvartirspb для этих задач используется специальное оборудование. Оно без лишнего шума и пыли позволяет избавиться от старой стяжки, штукатурки и обоев. Работники аккуратно упакуют образовавшийся строительный мусор и, при необходимости, вывезут его на полигон.


© indboard.ru

Опубликовано: 2017-08-19

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (0 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий