Статьи / Бизнес и партнерство / Профессиональное освещение для бизнеса и города

Профессиональное освещение для бизнеса и города

Профессиональное освещение для бизнеса и города

Компания Lighting Philips может предложить комплексные решения по организации освещения. Это подразделение известного производителя представляет оригинальные светодиодные системы освещения. Специалисты компании готовы подобрать оптимальное осветительное оборудование для бизнеса, ландшафтного дизайна и дома. Они уже успешно реализовали проекты по освещению АЗС, парков, мостов, зданий, школ, супермаркетов и многих других объектов.

Когда нужна качественная и энергоэффективная архитектурная подсветка, нужно сразу обращаться в Lighting Philips. Компания сможет предложить решения, которые помогут подчеркнуть привлекательность архитектурного ансамбля. Большинство светильников имеет возможность динамично изменять цвет, что открывает широкие возможности для ландшафтного дизайнера.

Для создания качественных монохромных или динамичных световых эффектов в сфере архитектурной подсветки применяют Vaya Tube–A. Этот светодиодный прожектор от Philips отличается компактными габаритами и минимальным потреблением электричества. Прожектор по специальному протоколу может подключаться к интернету, что позволяет реализовывать системы удаленного управления.


© indboard.ru

Опубликовано: 2017-08-21

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (0 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий