Статьи / Бизнес и партнерство / Остекление балконов под ключ от Окна Рони

Остекление балконов под ключ от Окна Рони

Остекление балконов под ключ от Окна Рони

Компания ОКНА РОНИ предлагает услуги по изготовлению пластиковых окон и остеклению под ключ в Московской области. Предприятие располагает собственным цехом с немецким оборудованием. Сотрудники, принимающие участие в производстве и монтаже, ежегодно проходят повышение квалификации на курсах от немецкого производителя профиля и фурнитуры. За окна можно заплатить наличными деньгами, воспользоваться банковским переводом или взять беспроцентную рассрочку.

Комплексное остекление балкона в Бронницах готовы выполнить специалисты ОКНА РОНИ. Команда профессионалов выполнит все работы от замера и демонтажа до настройки фурнитуры и вывоза мусора. Здесь доступны балконные системы различного ценового уровня. Окончательная цена зависит от площади остекления, количества камер в стеклопакетах и функциональности фурнитуры.

Полное остекление балкона под ключ подразумевает не только установку пластиковых окон и балконного блока. Специалисты выполнят утепление помещения, а также проведут его финишную отделку. Клиент может выбрать тип пола, потолка, тип системы проветривания и даже конструкцию сушилки для белья. Это позволяет создать лучший балкон для конкретного заказчика.


© indboard.ru

Опубликовано: 2017-08-30

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (1 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий