Статьи / Инновационные технологии / Как научиться делать полезные вещи своими руками

Как научиться делать полезные вещи своими руками

Как научиться делать полезные вещи своими руками

Сайт Raddelu содержит обширную коллекцию мастер-классов, которые научат делать своими руками полезные или просто красивые вещи. Некоторые инструкции не предполагают использования специальных инструментов, ведь обычно достаточно того, что есть в каждом доме. Но на сайте есть мастер-классы, которые требуют наличия, например, сварочного аппарата, тисков или шлифовального устройства.

Для изготовления мебели или металлоконструкций может понадобиться струбцина для надежной фиксации деталей. На сранице http://raddelu.ru/samodelki-dlya-stroitelya/kak-sdelat-strubcinu.php можно увидеть пошаговую инструкцию изготовления струбцины. Для воплощения этого проекта понадобится листовой металл, резьбовая шпилька, несколько болтов и гайки. У домашнего мастера должен быть сварочный аппарат, дрель, угловая шлифмашина и элементарный ручно инструмент.

Каждый рыбак на сайте Raddelu найдет много интересных идей, которые можно реализовать собственными руками. Например, всего за несколько минут можно сделать яркую блесну из велосипедного катафота. Большой интерес у рыбаков вызывают и самодельные крепления для удобной перевозки удочек на велосипеде.


© indboard.ru

Опубликовано: 2017-08-31

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (0 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий