Статьи / Электротехника и электроника / Электроараматура для систем управления от Emas

Электроараматура для систем управления от Emas

Электроараматура для систем управления от Emas

Российское представительство торговой марки Emas предлагает рынку качественную электрическую арматуру для применения в системах управления. Этот производитель давно завоевал доверие инженеров и электриков во всем мире. На http://emas.su/ можно ознакомиться с разнообразием каталога и описаниями каждого устройства. Здесь можно купить посты управления, тумблеры, реле, автоматы и другую электроарматуру.

Для контролирования станков и подъемного оборудования используются кнопочные посты управления. Компания Emas может предложить эту арматуру в различных модификациях. Все посты управления производятся в защищенных корпусах, соответствующих стандарту IP 65. Это гарантирует, что даже в сложных условиях эксплуатации в корпус устройства не проникнет пыль и влага. Многие посты снабжаются закрытой кнопкой аварийного прекращения работы.

При организации системы управления мощными электродвигателями обычно применяется кулачковый переключатель фаз. С их помощью можно контролировать двигатель или просто выключать его путем разъединения фаз. В каталоге есть аварийные, реверсивные и предельные кулачковые переключатели, рассчитанные на разную мощность сети.


© indboard.ru

Опубликовано: 2017-09-03

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (0 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий