Статьи / Бизнес и партнерство / Еда на вынос

Еда на вынос

Еда на вынос

Такую услугу, как «Доставка еды из ресторана», вы оцените по достоинству, когда поедете за город на пикник, на дачу или по возвращении оттуда отправитесь в Chinese Takeaway, и в три часа ночи вам будут рады и накормят. Эта услуга существует при английском пабе «Джон Буль», который в свою очередь принадлежит международной компании Allied Domecq. Интерьер в Chinese Takeaway очень прост: в маленьком зале только стойка, меню и девушка, принимающая заказ. За ней располагается непосредственно кухня, и можно видеть, как китайские повара готовят.

Еда, уложенная в специальную вощеную упаковку, напоминающую по форме китайский домик с иероглифами, не протечет, а при необходимости ее можно разогреть прямо в таком виде в СВЧ.

Основные продукты- мясо, рыба, птица, в The John Bull Pub Takeaway попадают от отечественных поставщиков, а вот специи, соусы, яйца и грибы - исключительно из Китая. Продукты хранятся в виде готовых к обработке полуфабрикатов, китайцы только кидают их на шкворчащую сковороду и приправляют специями - этим объясняется быстрое обслуживание посетителей: всего 10-15 минут - и теплый, дразняще-пахучий пакет с обедом или ужином в ваших руках. Надо сказать, что цены на китайскую еду очень невысокие, а порции неожиданно велики.


© indboard.ru

Опубликовано: 2017-09-03

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

<- Предыдущая статья: Няня из Франции
|
Следующая статья: Как украсить сад ->

Общая оценка: (0 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Ещё статьи

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий