Статьи / Химическая промышленность / Полимерное сырье и добавки от крупного поставщика

Полимерное сырье и добавки от крупного поставщика

Полимерное сырье и добавки от крупного поставщика

Компания UCG специализируется на поставках полимерного сырья, а также инновационных добавок для строительной или нефтехимической отрасли. Поставщик наладил прямые поставки от крупнейших мировых и российских химических концернов. В каталоге ucgrus.com присутствуют полимерные добавки, которые помогают сделать более качественными асфальтовое покрытие, бетонные смеси и продукцию нефтеперерабатывающих заводов.

Поставщик может предложить этиленвинилацетат или EVA оптом на лучших условиях. Этот материал используется для производства защитных пленок и изделий, к которым предъявляются высокие требования к стойкости к механическому воздействию. Производители обуви активно используют сырье EVA для изготовления обуви. Это не удивительно, ведь этиленвинилацетат отличается эластичностью, а также хорошо поглощает нагрузки.

Сегодня АБС пластик является практически самым востребованным полимерным сырьем. Поэтому компания UCG поддерживает наличие таких полимерных гранул с различными свойствами. Пластик в разных видах применяется при производстве сантехники, запчастей и других изделий. Важно, что АБС легко поддается вторичной переработки.


© indboard.ru

Опубликовано: 2017-09-04

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Общая оценка: (0 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Ещё статьи

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий