Статьи / Бизнес и партнерство / Качественная и недорогая наружная реклама в Киеве

Качественная и недорогая наружная реклама в Киеве

Качественная и недорогая наружная реклама в Киеве

Качественную и современную наружную рекламу изготавливает киевская компания Lighting Box. Студия производит рекламные конструкции для внутреннего и уличного применения. Здесь вызов замерщика и разработка нескольких вариантов дизайн-проекта являются бесплатными услугами. В некоторых случаях производство наружной рекламы может начаться еще до внесения предоплаты.

Компания имеет современное оборудование, позволяющее изготавливать буквы или другие объемные формы из пенопласта - http://lighting-box.kiev.ua/bukvy-iz-penoplasta. После обработки на станке, заготовка окрашивается специальной краской с защитным эффектом. После этого на фронтальную сторону наносится декоративная накладка из оргстекла, а борта покрываются самоклеящейся пленкой. В результате получается недорогая конструкция, по внешнему виду не уступающая рекламе на основе металлокаркаса.

Вывески изготавливаются из экструдированного пенопласта высокой плотности. При своей небольшой массе, он выдерживает значительные нагрузки. Благодаря минимальному весу, такая рекламная конструкция легко монтируется на любую поверхность. Изделие можно дополнительно декорировать с помощью подсветки.


© indboard.ru

Опубликовано: 2017-09-21

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (0 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий