Статьи / Бизнес и партнерство / Грамотная разработка интернет-магазинов от студии LeMa

Грамотная разработка интернет-магазинов от студии LeMa

Грамотная разработка интернет-магазинов от студии LeMa

Компания LeMa специализируется на разработке и продвижении интернет-магазинов и корпоративных сайтов. За 9 лет существования веб-студия успешно справилась с созданием сайтов для клиентов, представляющих самые разные сферы деятельности. В команде http://lema.agency/ работают квалифицированные специалисты, прошедшие сертификацию в Yandex, Google и 1С-Битрикс. Студия периодически проводит образовательные семинары для представителей бизнеса.

Для продвижения сайтов специалисты lema.agency используют только эффективные инструменты. Их комплекс всегда подбирается индивидуально для конкретного сайта. Нужно понимать, что в зависимости от тематики, целевой аудитории и других факторов зависит эффект от раскрутки. Например, реклама в социальной сети хорошо работает в сфере доставки еды, но продать с ее помощью элитные часы будет проблематично.

Digital-агентство LeMa рекомендует делать стратегическую ставку на поисковое продвижение, если речь идет о раскрутке интернет-магазина. Уже через несколько месяцев активной работы, SEO-продвижение подарит естественный трафик из представителей целевой аудитории, которые порадуют бизнес высоким уровнем конверсии.


© indboard.ru

Опубликовано: 2017-09-24

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (0 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий