Статьи / Промышленное оборудование / Продажа и монтаж стеллажей для склада

Продажа и монтаж стеллажей для склада

Продажа и монтаж стеллажей для склада

Компания ТэчЭл специализируется на производстве стеллажей для профессиональной складской эксплуатации. Команда профессионалов выполняет все работы, от замера и проектирования до монтажа и последующего обслуживания. В каталоге http://www.techl.ru/ присутствуют палетные, глубинные, консольные, полочные, гравитационные и мезонинные стеллажи. При необходимости, сотрудники могут демонтаж стеллажей для подготовки к складскому переезду.

Профессиональный монтаж стеллажей является гарантией безопасной и эффективной эксплуатации складских площадей. Такая работа выполняется в полном соответствии с проектом. Во время сборки стеллажей ответственный инженер компании ТэчЭл всегда находится на площадке. Это дает возможности заказчику на месте вносить изменения проект. Такая необходимость случается часто, ведь в процессе обустройства склада может меняться первоначальная схема расположения оборудования.

Чтобы сборка стеллажей была безопасной, в компании ТэчЭл разработали многоуровневую систему контроля. Ее алгоритм просто не позволяет даже одному болту оставаться недостаточно затянутым. Такой подход гарантирует высокое качество сборки стеллажей.


© indboard.ru

Опубликовано: 2017-09-26

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Общая оценка: (1 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Ещё статьи

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий