Статьи / Бизнес и партнерство / Актуальное решение для эффектного интерьера - полукруглые окна

Актуальное решение для эффектного интерьера - полукруглые окна

Актуальное решение для эффектного интерьера - полукруглые окна

Создать стильный и оригинальный интерьерный ансамбль помогут оконные изделия нестандартных форм. Данные металлопластиковые конструкции все чаще применяются в жилых, а также нежилых площадях, обладают элегантным дизайном и максимальной функциональностью. Одним из примеров изящного оформления комнат являются полукруглые окна. Такие ПВХ изделия герметичные, выполнены из безвредного сырья, обеспечивают отличную звукоизоляцию и теплозащиту. Несмотря на необычное строение, упомянутый вариант имеет высокую прочность и длительный срок эксплуатации. Арочные оконные системы устойчивы к повреждениям, не боятся ветровых нагрузок, любых осадков, солнечных лучей, высоких и низких температур. Кроме того, пластиковые профили комфортные в уходе, пользовании и эффектные внешне. С данными конструкциями можно забыть о сырости, проникающей пыли, сквозняке, а также сэкономить на отоплении.

Компания «ОКна 5» предлагает лучшие цены на оригинальную металлопластиковую продукцию и профессиональные монтажные работы. Здесь можно заказать вариант светопрозрачного изделия, комплектующие к нему на любой вкус и располагаемый бюджет.

полукруглые окна

Высококлассные полукруглые окна для каждого

Интернет фирме изготавливает нестандартные ПВХ конструкции разнообразного типа. Клиентам доступны круглые, стрельчатые, полуциркульные окна, вариации в виде подковы и полукруга. К тому же, в «ОКна 5» можно выбрать механизм открывания арочных изделий, различную фурнитуру, функциональные стеклоблоки и профиль на любые финансовые возможности.

Среди недорогих металлопластиковых систем можно приобрести трехкамерные варианты KBE 58, Windom Eco и Veka. Такие модели имеют опции шумоподавления, помогают сохранить тепло, они герметичные, долговечные, стойкие к износу и стильные. Улучшенные вариации – модель трехкамерного типа Salamander 2D и профиль с 3-мя камерами Rehau 60. Качественные немецкие конструкции обладают функциям шумоизоляции, теплосбережения, многолетним сроком службы, отменной прочностью и эффектным оформлением.

Полукруглые окна с существенной экономией

В «Окна 5» действует прекрасная дисконтная программа, возможна рассрочка предусмотренной оплаты либо кредит (Forward Bank, ПриватБанк, проект IQ energy). Помимо этого, компания часто проводит отличные акции, предоставляет гарантийное обслуживание на период пяти лет и бонус – теплосохраняющий стеклопакет. При заказе остекления в фирме – бесплатная замерочная услуга и оперативная доставка.


© ООО «Индбоард»

Опубликовано: 2017-10-05

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (1 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий