Статьи / Бизнес и партнерство / Надежный поставщик кофе и сотупуствующего оборудвоания

Надежный поставщик кофе и сотупуствующего оборудвоания

Надежный поставщик кофе и сотупуствующего оборудвоания

Компания Эдем-Каффе является надежным комплексным кофе-партнером с выгодными для бизнеса условиям сотрудничества. Поставщик может предложить качественный кофе, барный инвентарь для его профессионального приготовления, кофемашины, сиропы и другие необходимые ингредиенты и расходники. В каталоге http://www.edem-caffe.ru/ можно увидеть только надежное и высокопроизводительное оборудование от немецких и итальянских производителей.

При формировании ассортимента, специалисты поставщика особое внимание уделяют кофе кофе. Своим клиентам компания предлагает ощутить превосходство кофе от Totti caffe, Ambassador и Poli, который представлен в профессиональных линейках. Такой кофе имеет идеальный помол и прожарку для приготовления в профессиональных кофемашинах. В результате получается ароматный напиток с насыщенным кофейным вкусом, который заставит ваших клиентов вернуться снова.

Если вам нужна кофемашина для дома цены на нее более доступны, чем на профессиональные модели. Конечно, она может уступать по производительности, но в домашних условиях никогда возникает необходимость готовить несколько десятков чашечек бодрящего напитка в час.


© indboard.ru

Опубликовано: 2017-10-09

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (0 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий