Статьи / Промышленное оборудование / Качественная металлическая мебель от производителя

Качественная металлическая мебель от производителя

Качественная металлическая мебель от производителя

Компания Литпол-Украина специализируется на производстве металлической мебели и пластиковой тары для профессионального применения. Продукция производителя активно используется в мастерских, на крупных предприятиях, в гардеробах, спортзалах, бухгалтериях и медицинских учреждениях. В каталоге http://litpolmebel.com/ всегда можно найти доступное решение для конкретной задачи. На производстве используется качественный листовой металл, профиль и фурнитура.

Предприятие может предложить металлические шкафы для раздевалок различных модификаций. Вся мебель имеет прочный каркас из металлического профиля или создается на базе прочных ребер жесткости. Элементы шкафов окрашиваются порошковой краской, которая после полимеризации образует стойкое к влаге и механическим повреждениям декоративное покрытие. Даже самые простые модели снабжаются 2-3 полками, крючками и замком.

Для раздевалок спортзалов и фитнес-клубов идеальным решением шкаф камера хранения с Г-образными дверями. Такая компоновка дарит возможность не небольшой площади разместить много индивидуальных шкафчиков. Большая часть отделения хорошо подходит для хранения обуви, а узкий отсек позволяет удобно повесить одежду.


© indboard.ru

Опубликовано: 2017-10-17

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (0 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий