Статьи / Бизнес и партнерство / Выгодная аренда любой спецтехники в Москве

Выгодная аренда любой спецтехники в Москве

Выгодная аренда любой спецтехники в Москве

Московская компания Лидер готова предоставить в аренду дорожную, строительную и грузовую спецтехнику с подачей в любую точку Москвы и МО. Погрузчики, экскаваторы, манипуляторы, самосвалы, тралы, грейдеры, ямобуры - это далеко не вся спецтехника, которая составляет собственный технический парк компании. Достаточно оценить каталог доступного оборудования на www.li-der.ru, чтобы понять, что здесь можно подобрать подходящую технику для решения любой транспортной, строительной или инженерной задачи. Клиентам, которые заказывает несколько единиц техники или арендуют ее на продолжительный период, предоставляются скидки.

Все больше строителей отказываются от приготовления бетонной смеси непосредственно на объекте. Они отдают предпочтение готовому бетону, который с завода доставляется на миксере. Однако не всегда есть возможность подать тяжелую строительную смесь непосредственно к месту ее применения. Услуга аренды бетононасоса от компании Лидер поможет решить эту проблему, оптимизировав строительные работы. Эта спецтехника оснащается мощным насосом и длинными рукавами, по которым бетон попадает к месту заливки. Бетононасосы имеют подъемную конструкцию, которая позволяет подавать бетон на высоту до 52 метров. Такая техника помогает без особых трудозатрат залить бетоном труднодоступные конструкции быстро. Это позволяет добиться настоящей монолитности, что во многом определяет качество постройки.

В современном частном строительстве все чаще выбирают фундаменты, основанные на сваях. Чтобы получить отверстия в земле, стоит заказать ямобур в компании Лидер. Предприятие располагает несколькими модификациями этой спецтехники. В автопарке есть машины, способные бурить ямы глубиной до 14 метров, при этом диаметр отверстия может колебаться от 125 до 800 мм. Вручную создать качественную яму просто невозможно, поэтому аренда ямобура часто не имеет достойной альтернативы.

Крайне редко масштабное строительство может обойтись без мобильной подъемной техники. Для подвоза и разгрузки стройматериалов рациональнее применять манипуляторы. Но для подъема тяжелых грузов или поддержания монтируемых конструкций потребуется автокран с соответствующими возможностями. Подъемную технику для решения любых инженерных задач можно на выгодных условиях взять в аренду с машинистом в компании Лидер.


© indboard.ru

Опубликовано: 2017-10-18

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (0 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий