Статьи / Промышленное оборудование / Плюсы насосного оборудования Belamos

Плюсы насосного оборудования Belamos

Плюсы насосного оборудования Belamos

Компания Belamos уже почти 25 лет занимается разработкой и производством насосного оборудования для бытового, коммерческого и промышленного применения. В актуальном ассортименте http://belamos.net/ можно увидеть дренажные, скважинные, колодезные, циркуляционные и поверхностные насосы различной мощности. Кроме того, здесь можно заказать запчасти и сопутствующие комплектующие, включая автоматику, гидроаккумуляторы, шланги и запорную арматуру.

Каждый насос беламос проектировался и производился с учетом эксплуатации в самых сложных климатических условиях регионов России. Скважинные насосы имеют компактные габариты, позволяющие использовать в обсадных трубах небольшого диаметра. Корпуса насосов для подъема воды из скважин изготавливаются из качественной нержавеющей стали.

Мощный насос belamos dwp 2200 может понадобиться, когда возникает необходимость быстрой откачке большого объема грязной воды. Дренажный насос этой модели способен работать с производительностью на уровне 700 литров в минуту. При этом вода может подниматься на высоту до 17метров. Данный фекально-дренажный насос можно сразу укомплектовать текстильным напорным рукавом.


© indboard.ru

Опубликовано: 2017-10-27

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (0 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий