Статьи / Бизнес и партнерство / Надежные грузоперевозки в Екатеринбурге

Надежные грузоперевозки в Екатеринбурге

Надежные грузоперевозки в Екатеринбурге

Компания Suntrans оказывает полный комплекс услуг в сфере грузоперевозок по Екатеринбургу и всей России. Предприятие использует только современный транспорт, а на работу принимает только опытных водителей. Все это позволяет ей с уверенностью брать на себя полную материальную ответственность за груз. Транспортная компания несет финансовую ответственность за клиентский груз от момента погрузки до выгрузки, что закрепляется в договоре на перевозку.

В транспортной компании Suntrans внимательно относятся к безопасности и организации прозрачного сотрудничества. Все грузовики снабжаются системой GPS-мониторинга, а клиент suntrans.su получает возможность в режиме реально времени отслеживать место нахождения груза, его направление движения и скорость. Кроме того, компания гарантирует честную и понятную систему расчета стоимости перевозки.

Транспортное предприятие имеет богатый опыт перевозки разных грузов, включая нестандартные конструкции и товары с особыми требованиями к транспортировке. В автопарке присутствует транспорт, уже подготовленные для перевозки стекла, стройматериалов, крупногабаритных конструкций и тяжелых агрегатов.


© indboard.ru

Опубликовано: 2017-10-30

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (0 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий